Redditi e situazione patrimoniale anno 2019 (redditi 2018) - Comune di Savigliano (CN)

Amministrazione | Amministrazione trasparente | Organizzazione | Redditi e situazione patrimoniale anno 2019 (redditi 2018) - Comune di Savigliano (CN)

Redditi e situazione patrimoniale anno 2019 (redditi 2018)

 

 

SINDACO

 

Giulio AMBROGGIO

 

 

ASSESSORI

 

Alessandra FROSSASCO

Edilio CAMERA  (in carica dal 14/09/2018)

Isabella BOTTA (rassegnate le dimissioni in data 04/04/2018)

Laura Domenica LIBERTI (rassegnate le dimissioni in data 17/12/2018)

Michele LOVERA

Petra SENESI  (in carica dal 18/12/2018)

Paolo TESIO

 

 

CONSIGLIERI

 

Aldo COMINA

Giuseppe BORI (in carica dal 27/06/2018 - rassegnate le dimissioni in data 19/02/2020)

Vilma BRESSI

Margherita CANELLI (rassegnate le dimissioni in data 18/06/2018)

Cristina Lucia CORDASCO

Maurizio DE LIO ( in carica dal 27/02/2020)

Rocco FERRARO

Bartolomeo GASTALDI

Tommaso GIOFFREDA

Claudia GIORGIS

Roberto LOPREIATO

Serena MARIANO

Maurizio MOGNA

Antonello PORTERA

Pasquale PORTOLESE

Marco RACCA

Antonino RIMBICI (in carica dal 20/12/2018)

Piergiorgio RUBIOLO

Petra SENESI  (rassegnate le dimissioni in data 11/12/2018)

 

 

 

 

Pubblicato il 
Aggiornato il